|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики гитары:
Ранее знакомые всем как ESP Standard, все инструменты ESP E-II создаются на нашей фабрике ESP в Токио, Япония, и предназначены для профессиональных гитаристов, не допускающих компромиссов в тоне, ощущении или надежности для своих гитар и басов.
Из тысяч и тысяч гитар Eclipse, созданных ESP особенно выдающиеся, которые привлекают внимание, как этот ESP E-II Eclipse DB в исполнении Red Sparkle.
Начнем с конструкции с вклеенным грифом на корпусе из красного дерева с кленовым топом и тонким грифом из красного дерева с U-профилем и накладкой из черного дерева. Продолжим белой мультиокантовкой по корпусу, грифу и головке грифа. Затем добавим высококлассные компоненты, такие как костяной верхний порожок, стреплоки Schaller, замковые колья Gotoh, а также бридж и стоптейл Gotoh TOM. А нужный звук вы получите из набора активных звукоснимателей EMG 66 (возле грифа) и EMG 57 (возле бриджа).
Готов к серьезному профессиональному использованию на сцене или в студии, E-II Eclipse-DB оснащен фирменным жестким кейсом ESP в комплекте.


