|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Радиосистема GLXD4 - это доступный и удобный способ избавиться от раздражающих проводов. Два ручных динамических микрофона со встроенными передатчиками работают от стандартных батарей типа АА (пальчиковых) и обеспечивают стабильную передачу сигнала на расстояние до 130-ти метров в условиях прямой видимости.
Характеристики:
- UHF радиосистема с двумя ручными передатчиками
- Диапазон частот: 520-580 МГц
- 2 настраиваемые антенны для оптимального приема
- Переключение радиочастоты (120 каналов)
- Раздельная регулировка громкости каждого микрофона
- Частотный диапазон: 80Гц - 15кГц
- Соотношение сигнал/шум: 105 дБ
- Встроенная система шумоподавления
- Выходы: 1 х 1/4» несимметричный Jack (mix) + 2 х симметричные XLR
- Дальность действия: 130м
- Питание передатчика: 2 х АА батареи (в комплекте)
- Кабель 1/4 «джек - 1/4» джек в комплекте
Отличия и преимущества
Компактный приемник оборудован двумя телескопическими антеннами, LED индикаторами радио- и аудиосигнала, а также индивидуальными регуляторами громкости для каждого из микрофонов. Размещенные на задней панели выходы XLR и 1/4» джек позволяют легко подключить GLXD4 к большинству микшеров, домашних кинотеатров, систем караоке или к активной акустике.
Для кого товар
GLXD4 станет прекрасным выбором для использования в актовых залах, небольших клубах, церквях, для проведения конференций или караоке.
Заказывайте радиомикрофон HL AUDIO GLXD4 в “Гитарном доме”.