|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Электроакустическая гитара Taylor Guitars 414CE с венецианским вырезом долгое время являлась главным элементом на концертах, благодаря своей музыкальной универсальности и чистой, искусной эстетике.
Характеристики:
- Количество струн 6
- Форма деки Auditorium
- Верхняя дека Ель
- Нижняя противень Ованкол
- Обечайка Овангкол
- Звукосъемники Пьезозвукосъемник
- Бридж Эбони
- Мензура 25.5" (648 мм)
- Количество ладов 20
Различия и преимущества
Каждый может найти в этой гитаре то, что ему по душе. Особенности включают в себя белую окантовку, инкрустацию накладки и головки грифа ромбами из итальянского акрила, а также запатентованную электронику ES2.
Имея обечайку и нижнюю противень из цельного африканского овангкола и топ из цельной ели, TAYLOR GUITARS 414CE также обладает V-образными пружинами – звуковым механизмом, изменяющим игру и усиливающим звук, сустейн и проекцию.
Более аккуратный топ, благодаря новым пружинам, также улучшает интонацию вдоль всего грифа, из-за чего аккорды звучат как никогда раньше, без фальши или мелких диссонансов. Разница ощущается ясно и четко, независимо от того, сидите ли вы на диване и записываетесь на микрофон или подключены к аппаратуре.
Сочетание овангкол/ель производит микс мощных средних частот, сильных, чистых верхов и глубоких, но сбалансированных басов, а вместе с пружинами V-Bracing создает эту замечательную всестороннюю гитару.
Для кого товар
Электро-акустические гитары TAYLOR прекрасно подойдут как начинающим, так и опытным гитаристам. Это качественные инструменты, обеспечивающие удобство при игре и насыщенное классическое звучание.
Заказывайте электро-акустическую гитару Taylor Guitars 414CE в "Гитарном доме". Вы получите дополнительный год гарантии, бесплатную доставку и обязателен осмотр гитары мастером перед отправкой.