|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Мы любим работать со Стивом Ваем. Он постоянно развивается как артист, он расширяет горизонты своей игрой, композицией и инструментами.
Поэтому когда он обратился к нам по поводу звукоснимателей для нового воплощения своей фирменной модели JEM, мы разработали модели Dark Matter 2 Neck, Bridge и Middle. Эти звукосниматели специально созданы для того, чтобы соответствовать естественной органической ауре новой гитары.
Характеристики:
- Типи гітар цельнокорпусние
- Магнит Керамический
- Позиция Бриджева
- Выходное напряжение, мВ 330
- Сопротивление по постоянному току, ком 9.19
- Кабель 4-контактный
- Шумоподавление Да
- Цвет Custom Dark Matter
- Производство США
Различия и преимущества
Звукосниматели с высоким выходом могут иногда иметь аномалии в верхнем регистре, что означает, что у них есть некоторые "острые углы". Несмотря на то, что они, как и другие звукосниматели для Стива, обладают высокой громкостью, новые звукосниматели Dark Matter 2 спроектированы с мягкостью в верхней части спектра.
Dark Matter 2 олицетворяют собой изменение направления движения Стива Вая к органическому, более плавному звучанию с более мягкими верхами и меньшей агрессивностью. Модель Dark Matter 2 Bridge имеет очень современный подход, сочетающий в себе ясность и теплоту, избегая при этом грязи и пронзительности. Он сияет во всем, от чистого звука до массивного овердрайва.
Модели Dark Matter 2 Neck и Bridge оснащены изготовленными по заказу крышками с выгравированными лазером узорами.
Звукосниматели Dark Matter 2 входят в стандартную комплектацию новой гитары Ibanez JEM Woody и доступны для индивидуальной покупки в DiMarzio.
Для кого товар
Эта модель прекрасно подойдет как для начинающих музыкантов, так и для профессиональных гитаристов.
Заказывайте звукосниматели DIMARZIO Dark Matter 2 Bridge в "Гитарном доме".