|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Электрогитары G Series – логическая эволюция винтажных инструментов, уже успевших стать настоящей классикой. Эта коллекция гитар с двумя вырезами предлагает широкий выбор инструментов для всестороннего удовлетворения потребностей любого гитариста.
Характеристики:
- Тип конструкции Гриф на болтах (Bolt-On)
- Корпус Ольха (Alder) с топом из огненного клена (Flamed Maple)
- Мензура 25,5" (648мм)
- Канадский твердый клен
- Накладка грифа Палисандр (Rosewood)
- Профиль шеи Ergo-V
- Радиус накладки грифа Сменный (Compound): 12"-15.75"
- Инкрустация Позиционные маркеры ладов
- Бридж Cort CFA-III Tremolo
- Рекордеры HSS с голосовыми тонами (VTS63 и VTH77)
- Леди 22
- Механика Хром
- Колы Замковые колья Cort Staggered Locking
- Управление 1 громкость, 1 тон, 5-позиционный переключатель
- Цвет Trans Chameleon Purple (TCP)
- Струны D'Addario® EXL120 09-42
Различия и преимущества
Корпус из ольхи обеспечивает очень теплое и насыщенное звучание, а изысканный топ из огненного клена не только придает красоте, но и обогащает тембр инструмента, придавая ему яркость и энергичность.
Компания Cort очень серьезно подходит к гитарному звучанию. Благодаря многолетнему опыту изготовления миллионов отличных инструментов и звукоснимателей для них, специалисты Cort смогли создать звукосниматели серии Voiced Tone. Главное преимущество этих звукоснимателей – они идеально подходят для электрогитар Cort, поскольку были разработаны специально для них.
Мощное и горячее звучание хамбакера Voiced Tone VTH-77 и хрустальный тембр синглов VTS-63 идеально раскрывают тональные возможности гитары. Модерновая четкость и разборчивость при игре на чистом звуке и пробивной энергичный тон с отличным сустейном при использовании овердрайва – с датчиками Voiced Tone твой инструмент готов к любому музыкальному жанру!
Обновленный Ergo-V дизайн профиля грифа обеспечивает больше комфорта при игре в любой позиции по всей длине грифа, снижая утомляемость кисти руки.
Для кого товар
Обновленная модель G280 предназначена для гитаристов начального уровня, которые ищут доступную гитару со всеми основными функциями и высоким качеством сборки.
Заказывайте электрогитару Cort G280 Select (Trans Chameleon Purple) в "Гитарном доме". Вы получите дополнительный год гарантии, бесплатную доставку и обязателен осмотр гитары мастером перед отправкой.